15:27
«ЖЖ – ЖИВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» тренинг Центр "ЛУЧ"

«ЖЖ – ЖИВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА»
Кто такой журналист? Что это за профессия? Каким он должен быть? Что уметь? Какой должна быть его роль в обществе?
Серия тренингов «ЖЖ – ЖИВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» поможет каждому желающему не только приобщиться к профессии, познать ее жанры и «правила игры», но также овладеть навыками делать свои новости, успешно выделившись своей уникальностью в глобальном информационном потоке современного мира.
Это самый быстрый способ самовыражения, но в условиях большой популярности социальных сетей именно навыки журналиста помогут вам выразить себя и свое мнение красиво, доступно, профессионально и, что очень важно, социально ответственно. Посетив наши тренинги, вы сможете сфокусироваться на качестве грамотного преподнесения себя и своих новостей, выражения собственной точки зрения, умения создать и расширить свою аудиторию.
Практикующий профессионал своего дела поделится с вами богатым практическим опытом и теоретическими знаниями - доступно, креативно и эффективно. 
Ведущий тренинга: Роман Агаев – журналист, общественный деятель, политолог. С отличием окончил вуз и имеет степень магистра в области международных отношений/дипломатии. 20-летний опыт работы в журналистике (телевидение, радио, печатные СМИ, информационные агентства и порталы), руководства пресс-службами и отделами по связям с общественностью общественных организаций и объединений.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Обращаем внимание на ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ!

Предварительная ЗАПИСЬ по WhatsApp +7 (965) 109 00 55

Дата и время: 22 февраля, 15:00 – 16:30

Адрес: г.о. Химки, ул. 9 Мая, д. 18Б (Центр "ЛУЧ")

Просмотров: 298 | Добавил: himkiopeka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar