14:20
Онлайн-школе чутких родителей фонда «Катрен» исполнилось два года

БФ "Катрен" приглашает родителей и опекунов на серию вебинаров:

Если ребенок младшего школьного возраста, нередко спокойный и закрытый, берет в руки острые предметы (или даже без их помощи) рвет, режет, ковыряет вещи в собственном доме, такое деструктивное поведение рождает не просто тревогу, а страх, связанный с тем, что мы не знаем, что можно ожидать от маленького члена семьи. На вебинаре разберемся, в чем разница между агрессивными действиями, навязчивыми действиями, действиями при «расстройствах влечений». Обсудим, почему ребенок наряду с подобной симптоматикой, может выглядеть любящим и спокойным.
Известный московский психолог Екатерина Жуйкова расскажет о проявлениях разрушительного поведения в младшем школьном возрасте, поможет родителям разобраться: в чем разница между агрессивными действиями, навязчивыми действиями и действиями при «расстройствах влечений». Поговорим о том, почему ребенок наряду с подобной симптоматикой, может выглядеть любящим и спокойным.


Общее число тех, кто участвовал в вебинарах онлайн, и тех, кто посмотрел их на сайте фонда «Катрен», превысило 20 тысяч человек.
В 2,5 раза, до 1700 человек, выросло количество учащихся родителей.
Все вебинары онлайн-школы выложены на сайте фонда «Катрен», лекции можно посмотреть в свободное время в записи https://blagokatren.ru/webinars/

Просмотров: 290 | Добавил: himkiopeka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0