16:09
Набор в Академию Следственного комитета Российской Федерации

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТБОРЕ ГРАЖДАН В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2020 г. для очного обучения:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, проживающим на территории Московской области и изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области до 01.04.2020 по адресу: г. Москва, ул. Коминтерна, д. 38, стр. 2. Прием осуществляется во вторник с 10 до 12 часов и четверг с 14 до 17 часов старшим инспектором отдела кадров Титовой Еленой Владимировной, тел. 8 (499) 184-08-34 добавочный 1121.

По окончании обучения выпускник может быть направлен
для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях
с особыми климатическими условиями.

Перечень документов:

- Заявление гражданина о допуске к участию в отборе на имя Иванова А.А. (в печатном виде)

- Заявление о приеме на обучение на имя Багмета А.М. (в печатном виде)

- Анкета кандидата на должность (заполняется в электронном виде и приносится с собой на флэш-карте)

- Согласия законного представителя 1) на заключение договора о целевом обучении, 2) на проведение проверочных мероприятий

- Автобиография (заполняется письменно, смотреть инструкцию)

- Копия паспорта (два разворота на каждом листе, копии листов с записями)

- Копия документа, подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества (если изменялись)

- Копия документа об образовании (при наличии)

- Характеристика с последнего места учебы, работы или военной службы, сведения об успеваемости за полугодие

- Медицинская справка о состоянии здоровья № 086-У с обязательным указанием медицинской группы для занятий физической культурой (группы здоровья) (получается в поликлинике по месту жительства)

- Справка из психоневрологического диспансера об отсутствии гражданина на учете в соответствующем диспансере (получается по месту жительства)

- Справка из наркологического диспансера об отсутствии гражданина на учете в соответствующем диспансере (получается по месту жительства)

- Фотографии размером 3,5 см. х 4 см. (3 штуки) и 4 см. х 6 см. (3 штуки)

(цветные, матовые, в строгой одежде)

Просмотров: 314 | Добавил: himkiopeka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0